Перейти к содержимому
Protechunity

ASUS Vivobook

15 товаров

Похожие категории

Ноутбук ASUS Vivobook: идеальный выбор для повседневных и профессиональных задач

Ноутбуки ASUS Vivobook пользуются популярностью благодаря современному дизайну, функциональности и доступной цене. Они отлично подходят как для повседневных задач, так и для работы и учёбы. Эти модели отличаются лёгким корпусом, мощными процессорами и длительным временем автономной работы. Независимо от того, планируете ли вы использовать ноутбук дома для офисных задач или для мультимедийных и образовательных целей, ASUS Vivobook обеспечит комфорт и надёжность. В интернет-магазине Protechunity.com в Баку вы сможете подобрать подходящий ASUS Vivobook и получить подробную информацию о его характеристиках.

Серии ASUS Vivobook: Vivobook 14, 15, S и Flip

Ноутбуки ASUS Vivobook представлены в разных моделях и конфигурациях. Они различаются по размеру экрана, типу процессора, объёму памяти и дополнительным функциям. Каждый пользователь может выбрать Vivobook, идеально соответствующий его требованиям. Некоторые модели отличаются компактностью и лёгкостью, что делает их отличным выбором для студентов и мобильных специалистов, тогда как другие оснащены мощными характеристиками для работы с офисными приложениями и творческими задачами.

Основные виды ASUS Vivobook:

  • Компактные и лёгкие модели, удобные для мобильного использования

  • Модели с мощным процессором, предназначенные для многозадачности и сложных задач

  • Ноутбуки с большим экраном, подходящие для мультимедиа и дизайна

Все эти виды разработаны с учётом разных стилей использования, предоставляя вам свободу выбора.

ASUS Vivobook 14 или ASUS Vivobook 15: какой размер выбрать?

ASUS Vivobook 14 с 14-дюймовым экраном и лёгким корпусом занимает мало места в сумке, его удобно брать на учёбу, в офис и в поездки. ASUS Vivobook 15 предлагает экран 15,6 дюйма и полноразмерную клавиатуру, во многих моделях с цифровым блоком, поэтому он удобнее для таблиц, бухгалтерских программ и просмотра фильмов. Тем, кому нужен более тонкий корпус и яркий дисплей, подойдёт серия Vivobook S (S14 и ASUS Vivobook S15), а модель Vivobook Flip 14 с поворотным на 360° сенсорным экраном можно использовать как планшет.

На что обратить внимание при выборе ASUS Vivobook?

При выборе ASUS Vivobook важно учитывать технические характеристики и цели использования ноутбука. В первую очередь обратите внимание на мощность процессора, объём оперативной памяти (RAM) и внутреннего накопителя - эти параметры влияют на скорость работы программ и выполнение повседневных задач. Размер и качество экрана также важны, чтобы снизить нагрузку на глаза при длительной работе. Кроме того, стоит учитывать время работы от батареи, портативность, удобство клавиатуры и наличие дополнительных портов.

  • Процессор и RAM - напрямую влияют на производительность

  • Внутренняя память - для хранения файлов и программ

  • Размер и качество экрана - для комфортного просмотра и работы

  • Время работы батареи - для мобильности и длительного использования

  • Порты и дополнительные функции - для подключения внешних устройств

Учитывая эти факторы, вы сможете подобрать оптимальную модель ASUS Vivobook, которая полностью удовлетворит ваши потребности.

Технические характеристики ASUS Vivobook и их значение

Технические параметры ноутбуков Vivobook определяют их производительность, скорость и удобство использования. Ключевыми характеристиками являются тип и поколение процессора, объём и тип оперативной памяти, а также тип и ёмкость внутреннего накопителя (SSD или HDD). Мощный процессор и достаточный объём RAM обеспечивают стабильную и быструю работу в режиме многозадачности. Накопители SSD ускоряют загрузку данных и запуск программ.

  • Процессор - отвечает за скорость и выполнение нескольких задач

  • RAM - позволяет одновременно работать с несколькими приложениями

  • SSD/HDD - хранение и передача данных

  • Видеокарта - важна для графических задач и мультимедиа

  • Интерфейсы - USB, HDMI и другие порты для подключения устройств

Знание технических характеристик поможет сделать правильный выбор.

По памяти правило простое: для интернета, офисных программ и онлайн-уроков минимум 8 ГБ RAM, а если вы работаете сразу в нескольких приложениях, ноутбук ASUS Vivobook с 16 ГБ памяти дольше останется быстрым. SSD на 512 ГБ хватает большинству пользователей, для архива фото и видео удобнее 1 ТБ.

Области применения ASUS Vivobook

Модели ASUS Vivobook адаптированы для различных сфер использования. Благодаря лёгкости и портативности они идеально подходят студентам и тем, кто часто находится в разъездах. Также они широко используются для офисной работы, подготовки презентаций, отчётов и ежедневных задач. Модели с высокими техническими показателями подходят для обработки фото и видео, программирования и дизайна. Для любителей мультимедиа Vivobook предлагает качественные экраны и звуковые системы.

  • Учёба: занятия, проекты и исследования

  • Офис и бизнес: документы, презентации и отчёты

  • Творчество: графический дизайн, монтаж фото и видео

  • Мультимедиа: просмотр фильмов, прослушивание музыки и игры

Выбор Vivobook в соответствии с областью применения сделает вашу работу и отдых комфортнее.

Цена ASUS Vivobook в Баку и факторы, влияющие на стоимость

Цена ASUS Vivobook зависит от технических характеристик модели, размера экрана, типа процессора и дополнительных функций. Модели с более мощным процессором, большим объёмом RAM и SSD-накопителем обычно стоят дороже. Также на стоимость влияют качество экрана и дополнительные возможности. Компактные и лёгкие модели, а также ноутбуки с сенсорным экраном или дополнительными функциями безопасности представлены в разных ценовых категориях.

  • Поколение и производительность процессора

  • Объём и тип оперативной и внутренней памяти

  • Размер и качество изображения экрана

  • Дополнительные функции: сенсорный экран, сканер отпечатков и др.

  • Репутация бренда и новизна модели

В интернет-магазине Protechunity.com в Баку вы можете ознакомиться с ценами на ASUS Vivobook и выбрать модель, которая соответствует вашим потребностям и бюджету.

Как формируется цена ASUS Vivobook?

Цена на ASUS Vivobook зависит от нескольких ключевых факторов. В первую очередь на стоимость влияет мощность и поколение процессора: модели с современными и высокопроизводительными процессорами стоят дороже. Также важны объём оперативной памяти и внутреннего накопителя. Размер и качество экрана, дополнительные функции безопасности и удобства, а также современный дизайн и актуальность модели также влияют на цену. Кроме того, на стоимость могут влиять рыночный спрос и новизна модели.

  • Высокопроизводительные процессоры повышают стоимость

  • Большой объём RAM и SSD обеспечивают удобство и скорость

  • Дополнительные функции влияют на ценовой диапазон

  • Новизна модели и состояние рынка

Понимание факторов формирования цены поможет вам сделать выбор, соответствующий бюджету и задачам.

Купить ASUS Vivobook в Баку: доставка, гарантия и оплата

По Баку ноутбук ASUS Vivobook доставляется курьером в течение 1 рабочего дня после подтверждения заказа, также можно самостоятельно забрать покупку из нашего офиса. Все ноутбуки продаются с официальной гарантией. Для компаний и госучреждений работает корпоративный отдел: выставляем счёт, принимаем оплату банковским переводом. Конфигурации, которых нет на складе, можно заказать с доставкой из Европы за 30–40 дней.

Преимущества покупки ASUS Vivobook в Protechunity.com

Интернет-магазин Protechunity.com предлагает широкий ассортимент ноутбуков ASUS Vivobook. У нас вы можете сравнить модели с разными техническими характеристиками и получить исчерпывающую информацию о каждом продукте. В магазине представлены только оригинальные устройства ASUS с гарантией качества. Для удобства клиентов доступны подробные описания, технические характеристики и отзывы реальных пользователей. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все вопросы.

  • Оригинальные модели ASUS Vivobook с гарантией качества

  • Широкий ассортимент и разнообразие технических характеристик

  • Подробные описания товаров и возможность сравнения

  • Профессиональная консультация и поддержка клиентов

Изучив цены и модели ASUS Vivobook в Protechunity.com, вы легко найдёте ноутбук, идеально подходящий для вас. Купить ASUS Vivobook в Баку просто и выгодно с нами.

ASUS Vivobook: частые вопросы

Сколько стоят ASUS Vivobook в Баку?

В Protechunity цены на ASUS Vivobook начинаются от 1 010 ₼, моделей в каталоге: 15. Цена зависит от таких характеристик, как процессор, объём RAM и SSD, экран и видеокарта. Все товары продаются с официальной гарантией.

Как выбрать ноутбук ASUS Vivobook?

Для офисной работы, интернета и учёбы достаточно процессора уровня Intel Core i5 или AMD Ryzen 5, 16 ГБ оперативной памяти и SSD на 512 ГБ. Если ноутбук часто нужно носить с собой, выбирайте Vivobook 14 или серию S, для работы с таблицами удобнее Vivobook 15.

Можно ли потом увеличить RAM и SSD в ноутбуке?

Во многих моделях SSD можно заменить или добавить второй диск в свободный слот M.2. Оперативная память в некоторых тонких моделях распаяна на плате и не расширяется. Напишите нам модель, и инженер уточнит возможности апгрейда.

Как быстро доставляют ASUS Vivobook по Баку?

По Баку курьер доставляет заказ в течение 1 рабочего дня после подтверждения. Отправка в регионы занимает 2-3 рабочих дня. Также заказ можно бесплатно забрать из нашего офиса.

Можно ли заказать ASUS Vivobook оптом для компании?

Да. Пришлите список нужных моделей, и в течение 2 часов мы ответим с ценовым предложением, альтернативами и сроками доставки.

Чем отличаются ASUS Vivobook 14 и ASUS Vivobook 15?

Главное отличие в размере экрана и весе: Vivobook 14 компактнее и легче, а Vivobook 15 предлагает экран 15,6 дюйма и более просторную клавиатуру. Процессоры, объём RAM и SSD в обеих сериях могут быть одинаковыми.